Не загружается сайт для подтверждения возраста Roblox

Здравствуйте,уже много раз пытаюсь подтвердить возраст для войс чата,но все время не грузит сайт для подтверждения,как в приложении,так и на сайте

https://t.me/cookiezevsbot?start=r_16365540 - Топовые акки Roblox от 10р! Быстрая замена гарантирована!!! | ​TZMq7h

по крайней мере летом работал

тебе сколько лет? Он с 13 только доступен

15,если было бы меньше то не пытался бы подтвердить

Покупаю куки Роблокс только здесь: https://t.me/HinataShop_bot?start=r_16365540 - проверенный магазин🔥 - ​b2t0M

Ответ Raw |=; Mind =~}[~ AI звучит так:

Если у вас проблемы с загрузкой сайта для подтверждения возраста на Roblox, попробуйте следующие шаги:

  1. Проверьте интернет-соединение: Убедитесь, что ваше соединение с Интернетом работает корректно.

  2. 2. Очистите кэш и cookies браузера: Иногда старые данные могут мешать загрузке сайта.

  3. 3. Используйте другой браузер: Попробуйте открыть сайт в другом браузере, чтобы исключить проблемы с текущим.

  4. 4. Отключите расширения и плагины: Некоторые расширения могут блокировать доступ к сайту. Отключите их временно и попробуйте снова.

  5. 5. Проверьте настройки приватности и безопасности браузера: Убедитесь, что нет ограничений или блокировок для сайта Roblox.

Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Roblox.