Не могу установить моды на игру Valheim своего выделенного сервера, который я оплатил на хостинге, помогите пожалуйста.

На клиенте моды работают, но когда я устанавливаю их на сервер который на хостинге при запуске сервера Valheim (валхейм) они не работают.

Установил BeplnExPack для загрузки модов на сервер, и в папку plugins по инструкции их устанавливал, но не в какую, все эти моды поддерживают сервер. При заходе на сервер нет жизни ни одного мода.. Помогите.

#Valheim #валхейм