Как уговорить родителей проверить попугая у врача?
Мне кажется наш попугай заболел. Чешется часто , очень редко чирикает , помет вроде не жидкий но мама говорит да всё нормально с ним. Может кто то встречался с таким и вы преодолели Скажите либо как родителей уговорить либо какая это болезнь или это нормально.
отвезите сами к ветеринару
Для начала ты можешь самостоятельно забежать в ветернинарку и там задать этот вопрос, описать состояние попугая и получить ответ.
не врач, а ветеринар лечит животных, может для начало ему корм смени !
Вообще орнитолог. Корм сменили на триол не помогает здесь маму нужно уговорить.
фу ты я прочел попу гея....простите,но отпустило..ну просто надо сказать громко,но без крика и четко о предполагаемой проблеме! ..смени корм ,корми огурцами. и врач по телу человека,остальные ветеринары как бы ,есть клиники с первоначальным от 400 рублей...от города зависит...у Вас нет 400 рублей.....
Скажи что это необходимо или это нужно для его здоровья