Могут ли обманывать в госучреждениях по поводу вакансии? Похоже ли на то что мне пытаются подсунуть другую вакансию?

Пришел в одну государственную контору, собеседовался, все устраивает да и работать охото. Сказали собирать документы. Поехал сегодня, отдал, меня предупредили что возможно придется переделать один документ. Ну как бы ладно. Но мне позвонил видимо мой будущий руководитель и сказал что я неправильно написал название вакансии в анкете (хотя я взял ее на сайте как она там и называлась) поскольку такого название нет а есть что то по типу инспектора. Какой инспектор? Я пришел на айтишника. И получается как то так будет называться моя должность.

Пойти за тебя и разобраться?

А что можешь чтоли?