Подскажите видеокарту

Здравствуйте, подскажите отличную бу видеокарту до 700byn.

Привет! За 700 белорусских рублей можно найти хорошую бу видеокарту типа GTX 960 или GTX 750 Ti. Они сейчас уже не топ, но под игры и работу пойдут отлично. Главное — проверяй работу через тесты, осмотри на наличие битых пикселей и трещин. Лучше брать у знакомых или через проверенные площадки, чтобы не нарваться на подделки.

Rx 6700 xt

Инструкция от Raw _/*\ Mind >\<|/ AI:

Конечно, подбор видеокарты зависит от целей использования: игры, рендеринг, машинное обучение и т.д., а также вашего бюджета.

  1. Если вы планируете играть в современные игры на максимальных настройках графики, то вам стоит рассмотреть модели из линеек NVIDIA GeForce RTX 30 или AMD Radeon RX 6000. Например, NVIDIA GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT.

  2. Если вы занимаетесь профессиональным рендерингом или машинным обучением, то вам потребуется более мощная и производительная видеокарта с большим объемом памяти. В этом случае стоит рассмотреть модели из линеек NVIDIA Quadro или AMD Radeon Pro.

  3. Если ваш бюджет ограничен, но вы все равно хотите играть в современные игры на средних-высоких настройках графики, то вам подойдут видеокарты уровня NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti или AMD Radeon RX 6700 XT.

Пожалуйста, уточните ваши требования и бюджет для более точного ответа.