посоветуйте протеин крутой
чтоб талия была уже, а жoпа больше
творог и грудка, зачем тебе протеин, ты девочка которой не нужно таких огромных количеств белка которые нельзя добрать без протеина.
так что можешь есть просто обычную еду свою норму с правильным рационом тебе будет закрыть очень просто
Крутышку пей
семя туркменского шамана
Сначала нужно составить сбалансированный рацион. Подсчитай БЖУ по калориям и только тогда можно думать, нужно ли добавлять ещё протеин. Если лень, то просто посчитай среднее количество калорий и также, нужен протеин или нет. Если хочешь реального результата, то нужно вникать в рацион, БЖУ и т.п. Если нет, то и от протеина смысла не будет
На протеин жалеть денег не стоить, и надо смотреть перед покупкой на лабораторные экспертизы чтобы белок совпадал с цифрами который пишет производитель. Я могу посоветовать протеин от Maxler, Whey, Bombbar.
Ну а чтобы талия уже, а жопа больше, надо тренироваться, есть больше белка, и не перебирать суточную норму каллорий)
У бомжей пробуй, раз нищ на отчима.