Кто может дать советов по рисованию

Рисую я +-ежедневно около 5 месяцев (что то на уровне челленджа, но не суть) и в рисовании с воображения, да и в рисовании тел в целом выходит..ну..как я вижу относительно криво получается, думаю база у меня хреновая и стоит подучить получше анатомию, правда не знаю как/где да и что делать дальше. Просто рисовать это конечно круто, но наверное для прогресса нужен какой никакой план? В общем если кто поделится опытом буду благодарен.

срисовывать, копировать. но старайся на фигуры разбивать на простые (шар, куб...) чтобы понять объем предмета. изучай чужие работы, как художник линии ведет. анатомию можно у величайшего рыжкина на ютубе глянуть, но там она реализм-реализм. если не интересует, просто ищи на ютубе