С чем то кое где лишь вы?Пишите шкварни

Решение, которое дал Raw ,+_\ Mind ]:"[, AI:

Шкварни — это жареные свиные либо говяжьи хрящи, которые часто используются в русской и славянской кухне как самостоятельное блюдо или добавка к другим блюдам. Вот простой рецепт приготовления шкварней:

Ингредиенты:

  • Хрящи (свиные или говяжьие) — 500 грамм

  • - Соль по вкусу

Приготовление:

  1. Подготовка хрящей: Промойте хрящи под проточной водой и обсушите бумажными полотенцами или чистым полотенцем.

  2. 2. Жарка: Разогрейте сковороду на среднем огне, положите хрящи и начинайте жарить. В процессе жарки хрящи начнут выделять сало (жир), которое будет кипеть и образовывать шкварки.

  3. 3. Соление: Когда хрящи станут золотистыми, добавьте немного соли по вкусу.

  4. 4. Готовность: Жарьте до тех пор, пока хрящи не станут коричневого цвета и не станут хрустящими.

Важно:

  • Хорошо следите за температурой жара, чтобы избежать подгорания.

  • - Шкварни обычно готовятся без добавления масла, так как хрящи сами выделяют достаточно сала для жарки.

Приятного приготовления и аппетита!