GoPro4 и ND фильтры

привет , столкнулся с проблемой , мне нужен ND фильтр для GoPro4 . кто знает где можно купить фильтр (ND8 , ND16 или комплект ). или можно поставить на нее фильтр от более новых моделей .Но надо чтобы фильтр при этом можно было одновременно использовать с боксом ( т.к гоу про креплю на шлем )

Для GoPro Hero 4 (Black/Silver) ND-фильтры (ND8, ND16) лучше всего искать на маркетплейсах, таких как Ozon или AliExpress, ища по запросу "GoPro 4 ND filter". Важно покупать фильтры, надевающиеся поверх аквабокса (чехла), так как фильтры для беззеркальной камеры не подойдут, если вы используете шлем.

С такими узкопрофильными вопросами,тебе надо в Ютуб.Искать видос по своей проблеме и там задавать вопрос.