Это не нагло?
Мы в универе в группе будем играть в тайного Санту.
И там надо написать для своего Санты пожелания, что хочешь получить в подарок .
Не нагло ли будет если я просто скину артикулы с вб и озона того,что я хочу в рамках суммы. Но там будет 5-10 артикулов на выбор.
И напишу, что можешь выбрать из этого,если совсем не знаешь что подарить.....
Да нopмaльнo, дилдakи там есть?
Нет
Там всякое типа картина по номерам , книга,мини глюкофон и тд
Лучше мужика просите, у санты.
В мужика я уже не верю
да, вот таких скинь артикулов
с плюшевыми совами
Мне они нафиг не нужны
Не нагло, это норм. Главное, чтобы сумма подарков не была уж очень высокой.
да норм, делай, не заплюют
а сто наглого так ведь даже удобнее не?