Заебали выключать интернет
мне скучно аэуулввлададдууб
я зависима от интернета, когда эта поебень уже закончится, даже пообщаться нормально ни с кем нельзя, ало верните, зато майл ру грузит
смотрю додумались пинг конский сделать. вот это от дронов прокатит одобряю. а совсем отрубать большинство ресурсов народ не поймет. я знаю молодые люди в фсб, роскомнадзор вы читаете так скажу. вот это запрет на все не прокатит. я помню ссср, его именно так и сделали, уничтожили буржуи. вели пропаганду, наши службы глушили. но просачивалось. национальным спортом стала западная псевдоправда. все говорили одно а думали другое. говорили тем кто ща 90% олигархи, истинные коммунистам якобы. потом все накипело и мою страну уничтожили. всего то надо было, шмотки, порнографию и свободу информации. и мы бы не развалились до сих пор. это будет большая ошибка. тут не прокатит: да незаметно, да заменим своим, да людям все равно и подобное. люди твердо знают: нельзя всем но можно некоторым, этих некоторых удушить скотов двуличных хочется и в таком духе. поверьте непрокатит, страна лагерем станет в уголовном смысле
понимаю друг,лучше подключи себе сбер мобаил,они не глушат инет,и тариф вкусный 50гб 300мин /400р
удачи
он с 14 лет
омг, я попробую, спасибо чувак, обнимаю
вот и я о том же
сука пидорасы козлы твари мрази ублюдки верните интернте
А поч интернет выкл.?