Унижают из-за покраски волос.
В 9 классе,покрасил волосы в чёрный цвет,мой родной тож черный,ну он чет выцветший был как коричневый.Учителя угарают,одноклассники не здороваются и нефором и геем называют.Что делать в этой ситуации?
Угарай над тем какие они скучные и какие у них взгляды на мир.
стать тем кем они тебя называют чтобы не пиздели много
Подождать пока отрастут корни и подстричься коротко. Ну или красится дальше в черный. Или воспользоваться специальной смывкой и потом перекраситься в любой другой. Это все варианты. Если не считать за вариант просто ходить дальше так, забив на отросшие корни и смывающийся цвет обнажающий постепенно фон осветления под искусственным пигментом
Не хз что им сказать лучше сказать:а что сразу гей и меня и так и были черные выцветшие а теперь свежие