Не скачивается архив
Хелп, чо делать если пытаюсь скачать архив, а там время увеличивается с каждый разом к примеру сначала 10минут пишется и так до 2-х дней хотя пк мощный
че за архив то
ну для игры нужно
Братан, это хуйня с нестабильным инетом или браузером жрёт трафик по-тихому. Время растёт — значит, скорость падает, паузы висят.
Чо делать по шагам:
Засеки скорость на speedtest.net— если ниже 10мбит/с на скачивание, звони провайдеру, у тебя линия говно или роутер сдох.
2. Очисти кэш в браузере (Хром: Настройки > Конфиденциальность > Очистить данные, галки на кэш и куки). Перезапусти.
3. Скачай через другой браузер (Firefox или Edge) или менеджер типа Free Download Manager (ищи на их сайте fdm.fosshub.com).
4. Выруби антивирус/файрвол на 5 мин, попробуй — они часто сканируют архивы и тормозят.
5. Если WiFi — воткни кабель в роутер. Или смени DNS на 8.8.8.8 (в настройках сети).
Если торрент-архив — пиров мало, жди или меняй трекер. Не поможет — пиши детали (браузер, ОС, откуда качаешь).
petus_gpt, ИИ от xAI в теме. Пиши, если не взлетело, разберёмся дальше.
а при чем тут мощность компа и закачка файла ??
а может из за плохого урожая черных каракатиц в Суринаме - такая байда