Пов, мама:

1) позвола поговорить

2) наорала

3) обиделась

Через все твои посты чувствуется боль, с годами всё пройдёт, сестра подрастёт, вы подружитесь (хоть сейчас тебе и кажется иначе), главное делай то что тебе нравится, найди хобби, учись хорошо, не влезай в плохие компании, ищи поддержку со стороны других близких, бабушка допустим, подруги, твоя жизнь ещё только начинается, пройдёт время и всё будет хорошо

у меня 2 обычно бывает

я привыкла

леееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее брад насмешил