Пов, мама:
1) позвола поговорить
2) наорала
3) обиделась
Через все твои посты чувствуется боль, с годами всё пройдёт, сестра подрастёт, вы подружитесь (хоть сейчас тебе и кажется иначе), главное делай то что тебе нравится, найди хобби, учись хорошо, не влезай в плохие компании, ищи поддержку со стороны других близких, бабушка допустим, подруги, твоя жизнь ещё только начинается, пройдёт время и всё будет хорошо
у меня 2 обычно бывает
я привыкла
леееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее брад насмешил