Мечтаю, чтобы людям было все равно и каждый жил своей жизнью, а не сплетничал, осуждал за чужие решения, вкусы. chill

факт

Поддерживаю

Ты о чём?

6Моралисты очень беспокоятся о других людях, как ни странно, не о себе (в чем и

заключается их извращение). Они не знают, что индивид имел все плохие качества и

должен был приобрести все хорошие в течение десятков тысяч воплощений. Конечно,

прискорбно, что и гениям приходится хвастаться, считать себя важными, презирать

«уличный сброд» и «всех прочих идиотов». Однако такие нежелательные качества от-

носятся к болезням роста у гениев. В какой-нибудь последующей жизни они увидят, что

подобное есть детская незрелость. Им нужно только поразмыслить над тем, что они, как

специализированные 47-я, должны завоевать еще 46 миров, прежде чем они «пройдут».

Единственно прискорбная сторона этих ницшеанских сверхлюдей состоит в том, что они

совершенно напрасно задерживаются на несколько воплощений. Впрочем, это их дело.

пока я жив такого не будет

плохо

мне не нравится твое мнение и я тебя осуждаю

да всмысле хватит прекрати мне больно