Почему мужчины хотят секса ?
И почему они без него не могут жить?
Это идет из нутрии, я ничего не могу сделать... Как я уже говорил, если не делаешь... Начинает невыносимо зудеть внизу живота, член набухает даже если этому сопротивляться... Мысли не могут не о чем другом думать... Спасаешься только придя домой, примешь душ, приведёшь себя в порядок и совокупляешся или со своей рукой.... Или достаёшь резиновую вагину... За вечер иногда сбиваешься со счета сколько раз ты кончил... Сперму через какое то время перестаёшь вытирать....
Скажу больше... С каждым разом оргазм все сильнее и хочется это повторить еще и ещё
Иногда даже уже начинаешь играть с самим собой, как далеко кончишь на этот раз
Физиология. Наполненные яички требуют опорожнения
Прекрасно можно жить ., тока тётки всё равно выпросят
Не правда
Очкоу после черенков от лопаты хорошо прочищать удобно))
Вопрос в другом, почему все бабы фригидные?