Зачем Трамп помиловал индюшку, а не хохлов?))
Их Путин помиловал. А то бы уже вся Украина была в руинах.
Эта церемония не имеет под собой юридического значения, а является символическим, шутливым мероприятием, призванным создать атмосферу праздника и хорошего настроения.
Зеленский готов встретиться с Трампом и подписать американский мирный план в этот четверг — в День благодарения.
Трамп будет жарить не индейку, а индейца 🔥😁
Спроси у своей мамки, хватит ли у неё денег на новые налоги?
Москва. 26 ноября. INTERFAX - Просроченная задолженность по заработной плате в России на конец октября 2025 года составила 2 млрд 156,4 млн рублей и по сравнению с предыдущим периодом увеличилась на 205,8 млн рублей или на 10,6%, сообщил в среду Росстат. https://www.interfax.ru/business/1060078
Москва. 26 ноября. INTERFAX - Производство легковых автомобилей в РФ в октябре 2025 года упало год к году почти наполовину, по сравнению с предыдущим месяцем - почти на четверть, сообщила в среду Федеральная служба государственной статистики (Росстат). https://www.interfax.ru/business/1060070
Москва. 26 ноября. INTERFAX - Сальдированный убыток угольных компаний РФ в январе-сентябре 2025 г. составил 309,2 млрд руб. против убытка 91,3 млрд руб. годом ранее. https://www.interfax.ru/business/1060072
Правительство России рассматривает различные меры для поддержки «Российских железных дорог» (РЖД), крупнейшего коммерческого работодателя страны, который имеет задолженность в размере 4 триллионов рублей.
РЖД, в которой работает около 700 000 сотрудников, столкнулась с падением доходов из-за замедления российской экономики, вызванного внешним давлением и устранением перегрева Банком России, а также с увеличением стоимости обслуживания долга из-за высоких процентных ставок, которые не наблюдались в течение последних двух десятилетий.
Ты у папки спроси, зачем он не предохранился, щоб рожать урода?