Как познакомиться с мальчиком?
помогите,очень хочу подружиться с мальчиком,он меня на год старше,бывает по два слова перекидывалась,но я бы хотела с ним зависти разговор,подружиться,но чтобы не подумал,что он мне нравиться
Чаще болтайте с ним. вам же не горит ЗАВТРА в ЗАГС бежать? ))) Так что не торопитесь. Сегодня 2 слова. Через неделю 3 слова. Чрезе месяц 10 слов... Через лет 10-15 ТРОЕ детей )))
Мы с тобой перекинулись парой слов и что, мы теперь ВСТРЕЧАЕМСЯ?
чо,он кончено красивый,но не в моем вкусне нимного,мне надо с ним подружиться потому что нас поставили вместе в спектакле,мы должны ставить связку сами,а мне как-то стыдно с ним заговорить,чо делать та?
подойди, начни разговор с ничего, там само пойдет, ну или просто скажи ты прикольный дай свой контакт или что то такого
да в меня контак есть,все есть,как та начать разговор?
Не надо
надо,как мне с ним в спектакле играть,если я сети даже не знакома,я даже с ним не могу связку поставить,но он очень красивый