ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАКАЯ СЛОЖНАЯ
НЕЗНАЮ. Я ВОТ В ПОЛИТИКУ ХОЧУ, Я ГУМАНИТАРИЙ ЕПТ, А В ИТОГЕ Я ПОПАЛ В ФИЗМАТ. ХОЧУ В ПОЛИТИКУ ХОЧУ РАБОТАТЬ В ПОЛИТИКЕ, Я ХОЙЩИК, Я ИСТОРИК, Я ИСТОРИЮ ОБОЖАЮ, Я ХОЙЩИК!!!!!
Все вы так говорите, завтра на уроке будешь все также ржать со своей подругой, не задумываясь о сложности бытия
ну вот так челик, ты терпишь всю жизнь и держишь все в себе потому что стыдишься что это сочтут за слабость. и так до тех пор, пока ты реально не перестаешь что-либо чувствовать или по крайней мере не теряешь возможность эти самые чуства демонстрировать
Лол кек ты как так четко описал
в чем проблема