Возвращать ли деньги с товара Б/У?
Продал на авито процессор который у меня работал, а через 4 дня продавец пишет что он зависает на рабочем столе. Прошло 14 дней. Нужно ли возвращать деньги?
Возможно он просто вирус подхватил в торрентах или файлобменниках. В идеале нужно в сервисный центр на диагностику системный блок сдавать. Она стоит недорого обычно, и если диагностика покажет, что проблема в процессоре, то тогда возвращайте деньги. И то есть вероятность, что покупатель с ним что-то сделал, вроде неудачного разгона. И покупатель может оказаться банальным кидалой, такое тоже часто встречается.
Блин, ну тут сложно.... может и не процессор вовсе виноват
он говорит, что проверил всё остальное(озу, видеокарту) и методом исключения пришел к процессору