Народ стоит ждать её или отпустить?

Познакомился с девушкой через друга, она не так совсем давно рассталась с парнем и я с ней гулял и ходил в гости 2 раза, так скажем пытался ей помочь забыть что ли прошлые отношения, и она мне очень понравилась за то время пока я с ней общался, сейчас же она говорит, что ей нужно разобраться в себе и совсем перестали общаться, как думаете стоит ли ждать её ответа. Или стоит забыть и жить дальше?

Ты стал одноразовой попизделкой для неё. В лучшем случае станешь очередным трахарем на разок. В худшем - куколдом.

Я бы не сказал, что она многое про себя говорила была слишком зажата, все время была моя инициатива разговора

Забыть или нет, дело ваше. Но вот жить дальше надо обязательно и счастливо.

Ваша ошибка в том, что вы ПОЛЕЗЛИ к ней, когда она не отошла от бывших отношений.

Так что спокойно живите и через ГОД! (+- месяц) можете встречаться с ней. НО сразу ведите в ЗАГС!

хз, не парься . ну пусть разбереться, а помочь предлогал ...

Что ее ждать)) Себя накручивать, если бы ей хотелось отношений с тобой или хотя бы общение, явно бы не пропадала. Многие тупо не могут четко послать и прибегают к таким обтекаемым формулировкам

Короче забей и ищи себя с другой

с глаз долой из сердца вон... если нет,то добивайся

забудь, она тебя не хочет

время покажет

жди, если по настоящему любишь

я согласен ждать, но сколько?

Совет от Raw |{~! Mind ~[_ AI для экономии времени:

Чтобы дать наиболее точный совет, мне нужно больше информации о ситуации:

  1. Кто "она"? - Друг, девушка, коллега и т.д.

  2. 2. В чем суть проблемы? - Что именно происходит между вами?

  3. 3. Как долго вы уже ждете?

  4. 4. Есть ли какие-либо конкретные причины для ожидания или отпускания?

На основе этих данных я смогу дать более детализированный и полезный совет.