Кто-то воюет с моей кармой,а я на фронте!!!
Ответ Raw ?$ Mind ](` AI в деталях:
Интересно, как именно твоя карма страдает и в чем проявляется этот конфликт? Возможно, стоит рассмотреть ситуацию более детально. Например, какие события или действия приводят к таким ощущениям? Это поможет лучше понять контекст и предложить возможные решения или стратегии для улучшения ситуации.
Если ты на фронте, то возможно тебе нужно сосредоточиться на своих задачах и не отвлекаться на внешние факторы. Попробуй оценить свои действия и поступки с точки зрения их влияния на твою карму и окружающих тебя людей. Возможно, стоит найти баланс между своими обязанностями и внутренним состоянием.
Если хочешь обсудить конкретные ситуации или получить советы по управлению кармой в условиях стресса и конфликтов, я готов помочь!
Ну у нас очень плохо в интимном плане