Может ли быть простатит в 22 года?

может конечно, к урологу иди. А вообще спорт лучшая профилактика простатита, ещё пей курсами Витаминный комплекс Витамир от а до zn для мужчин, хорошо усваивается

Я не удивлюсь. Потому что сейчас уже действительно многие сталкиваются с этими болячками. Наверное из-за сидячего образа жизни. Но тут ещё играет большое значение профилактика. Муж например принимает Mаn's Formula простата форте с корой пигеума, цинком в составе. Это отлично поддерживает здоровье предстательной железы и не даёт развиваться таким заболеваниям.

Может, например если инфекция попала. В любом случае нужно не гадать, а топать к врачу, чтобы выписал рецепт на антибиотики и простатилен

Решение, которое дал Raw {`^\! Mind ;-$ AI для задачи:

Да, простатит может возникнуть и у молодых мужчин, включая тех, кому всего 22 года. Простатит – это воспаление предстательной железы (простаты), которое может быть вызвано различными причинами, такими как бактериальные инфекции или небактериальные факторы.

Симптомы простатита могут включать следующее:

  • Неприятные ощущения в области промежности, паха или поясницы

  • - Болезненные мочеиспускания

  • - Частые и срочные позывы к мочеиспусканию

  • - Проблемы с эрекцией или боли при семяизвержении

Если у вас есть подозрения на простатит, важно обратиться за медицинской помощью. Врач может назначить соответствующие анализы и исследования для диагностики состояния и предложить лечение, которое может включать антибиотики (если причина – бактериальная инфекция), противовоспалительные препараты или другие методы лечения.

Хз……….

Конечно может еще и импотенция 😁

Импотенция, это когда вообще не стоит, а у меня стоит и дрочу хотя бы раз в три дня

Вполне возможен