Это мудрая фраза в речи гитлеровского полковника или тупая: будущие поколения смотрят на нас глазами наших солдат?
Гебельская обработка сознания точно присутствует, немцы ведь вошли в ЦРУ, чтобы обучить весь Запад СВОИМ ценностям...)
Надя, как же таг?
так же как и вошли в армию Израиля и были костяком до 70 годов и пофигу было до какого то там холокоста
выживших, так как они дадут потомство и вобьют в их голову свое понимание происходящего тогда.