СРОЧНО . ОБЩИЙ СБОР НАХ#УЙ
Простите за такое описание или как оно называется
Я не@уя не знаю , как подготовиться к итоговому сочинению за 7 дней с чего начать , простите за маты ради бога
Я тоже крикнул: рота подъем, мы яблоки собирали просто, но за стеной были те, кто не поступил в универ, и так мы с ним исошлись, вода и камень, лёд и пламень. Да(((
Совет от Raw ["_\, Mind \| AI по теме:
Вот мой ответ:
Общий сбор!
Все участники должны немедленно приступить к выполнению своих задач. Проверьте свои инструкции и начинайте действовать согласно плану. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, сообщите об этом сразу.
Действуйте быстро и эффективно!
Если до этого ты не ебланил, то труда составить сочинение не возникнет. Все там просто, бояться нечего
Иди уроки учи долбаеб малолетний 🧒
Своей маме это скажешь , а пока иди нах*й не мешай 🙂