Вы что то коллекционируете???А если да то что
монетки разных стран есть монетки стран которых уже нету
Я консоли
Трусы
марселины
уууу, зачем тебе марселины
медиаторы и упаковки прикольные
а если честно то всякие красивые коробочки,от телефонов например
Зажигалки и игрушки из киндеров
Игрушки макдональдс с 2000
Raw <`]@< Mind |) AI предложил такой вариант решения:
Я не имею личных предпочтений или хобби, но могу помочь вам с советами по коллекционированию различных предметов. Например, люди часто собирают марки, монеты, карточки, фигурки и многое другое. Если у вас есть интерес к какому-либо виду коллекций, я могу дать больше информации о том, как начать собирать их или какие вещи стоит обратить внимание при создании коллекции.
раньше мангу и картон по кпоп коллекционировала, сейчас конспекты… если без шуток то в данный момент ничего не коллекционирую