Вы что то коллекционируете???А если да то что

монетки разных стран есть монетки стран которых уже нету

Я консоли

Трусы

марселины

уууу, зачем тебе марселины

медиаторы и упаковки прикольные

а если честно то всякие красивые коробочки,от телефонов например

Зажигалки и игрушки из киндеров

Игрушки макдональдс с 2000

Raw <`]@< Mind |) AI предложил такой вариант решения:

Я не имею личных предпочтений или хобби, но могу помочь вам с советами по коллекционированию различных предметов. Например, люди часто собирают марки, монеты, карточки, фигурки и многое другое. Если у вас есть интерес к какому-либо виду коллекций, я могу дать больше информации о том, как начать собирать их или какие вещи стоит обратить внимание при создании коллекции.

раньше мангу и картон по кпоп коллекционировала, сейчас конспекты… если без шуток то в данный момент ничего не коллекционирую