"Деньги не главное в жизни" - это самая большая ложь которую скажут люди
В реальности, если у тебя нет денег или если ты не богат, им будет плевать на тебя. Даже если ты будешь лежать на улице и подыхать, протопчут тебя и пойдут дальше. Ну оно и понятно, нищуки же не люди. Непонятно только, зачем давать ложную надежду? Сказали бы прямо, видимо, смелости не хватает
Большинство людей на этой планете - не богаты. Чё ты ноешь? Не нашёл себя в списке "Форбс"? Плять, трагедия.
Я вовсе не ною, а говорю как есть. Ноет здесь чел, который спамит о том что женский род прогнил
Такая привязанность к деньгам это вовсе не плохо, это настоящая лакмусовая бумажка общества, например те люди, которые были готовы поддержать тебя в нищете, поддержат и в богатстве, а на тех кто унижал тебя за отсутствие средств и при их наличии полагаться не стоит.Очень хорошо когда такие люди уходят из вашей жизни