А почему в этом году для укрозомбанутых не пишут по улицах плакаты «діда морозу ніколи не існувало» ?

Что случилось, или пробел в школьных знаниях уже преодолели и двигаются к высшей форме цивилизации?

чернила замерзли

Дед мороз от них ушёл.

Потому что он МОРОЗ, и русские Герани, уничтожая объекты энергетики "Незалежної " помогают ему наказывать долбоящеров, пытавшихся его изгонять.

Кроме того, деньги, выделенные на билборды в этом году Мидич увёз в Израиль.