От колыбели до сада

Где найти русский вариант FloorPlan?

Ну или какие-нибудь инструкции или обучающие материалы по ней.А то я неспециалист.Смотрю в книгу - вижу фигу
Ну или что-нибудь другое по ремонту и дизайну для чайников

если не можете скачать, купите в любом строительном или книжном магазине, стоит 80- 120 р. Обязательно зарегистрируйтесь, получите доступ к библиотекам мебели и элементам декора. Для чайников программу лучше не найти. В русской версии при запуске появляются рекомендации, вот их нужно прочитать или распечатать. Если будут "затыки" при пользовании, пишите.
Удачи.
,