Иностранцы в сети пишут : Британца, с взъерошенными волосами, который помешал миру в 2022 ом, на суд в Гаагу.
Никто Борьку Джонсона в Гаагу не потащит. Да и вообще, чего кипишевать - если Зеленский примет план мира таким, как велел ему Трамп, уже нормально. Нужно иметь снисхождение к побеждённым.
Борьку-то?))))) Борюсика психологу бы показать...
Удерет в трусах по пшеничному полю
Судить надо все правительство ЕС, за убийства людей в других странах, за ограбление других стран и проч.