Какую книгу вы читали?
Вопросы к читателям книг:
Сколько книг вы можете прочитать за месяц? Каков ваш выбор жанра книг? Обладаете ли вы скорочтением?
У меня рекорд 4 книги за месяц, но обычно я не больше двух читаю.
Люблю фантастику Сергея Лукьяненко.
Нуууу я конечно могу быстро читать но тогда в голове не появляется образа потому читаю медленно
Самурай без меча
Вопросы к читателям книг:
Валяй
Сколько книг вы можете прочитать за месяц?
Мне пофиг, я не считаю и вообще призываю забыть об этой идиотской системе мерок
Каков ваш выбор жанра книг?
Преимущественно фэнтези, фантастика, хоррор, мистика. Полностью одобряю смешанные жанры, например когда .то же фэнтези смешивается с научной фантастикой, или как хоррор вклинивается в различные жанры, также можно смешивать с гротеском и сюрреализмом (фантасмагорией).
Обладаете ли вы скорочтением?
Зачем это? Это что, из - той же лиги "сколько книг вы читаете за месяц"? У меня в школе проводилась "скоростное чтение" на уроках чтения, как это не странно. Почти все поколение, что застало этот урок, вероятно обладает такой способностью.
читаю максимум штук 5 за год, не очень идет у меня чтение в последнее время.
Читаю военно-политическую литературу, историческую, экономическую, политическую, а иногда художественную литературу
Пока не было сотовых,компьютеров и интернета в СССР
я много читал,прочитал всю библиотеку отца, а там более 300 книг
мог роман 400 страниц прочитать за 2 часа, правда бегло
Скорочтением все должны обладать, этому в школе учат, если книга интересная читаю быстро, люблю детективы, сейчас читаю цикл книг "Ретро детектив".
я слушаю аудиокниги.
Песнь льда и пламени. Больше ничего не читал.