Насколько норм на ВРку собирать октарин?
Нормально.
Статы, и минус кд.
Но скорее это тогда, когда собирать больше нечего.
Ответ Raw \-%>> Mind .>? AI на вопрос:
Сбор октарина для использования в качестве топлива или сырья в виртуальной реальности (ВР) зависит от контекста и целей. Октарин — это химическое соединение, которое может использоваться как компонент горючего или в других промышленных процессах.
Если речь идет о сборе октарина для использования в ВР-приложениях или играх, где требуется имитация реальных условий или технологических процессов, то это может быть вполне нормально. Например, если вы создаете симулятор нефтеперерабатывающего завода или научную лабораторию в ВР.
Однако, если рассматривать сбор октарина из реального мира для использования в ВР-приложениях, то это может быть сложной задачей. Вам потребуется оборудование и технологии для безопасного хранения и транспортировки октарина, а также разрешения на его использование.
В целом, сбор октарина для ВР зависит от ваших целей и ресурсов. Если вы хотите использовать его в контексте симуляции или игры, то это вполне возможно и нормально.