RTX 5060 вентиляторы
При нагрузке в 60 градусов автоматически включаются вентиляторы,один нормально все а второй начинает сильно гудеть,сначало подумал на дросселя но потом повключал и выключал вентиляторы и понял что дело только в одном вентиляторе второй тихий,подскате по этому поводу
Скорее всего брак подшипника
было у меня кулер сломался и так же гудел попробуй сходить в сервис
А что подсказать? ну видимо 2 винт не исправен раз гудит сильно
сдавать по гарантии идти
https://otvet.mail.ru/profile/anei_vildzhim черканиет месному эксперту в плане игр м пк!!! Мож че подскажет вам!!!