С#ка, я з#еба#ся. Кто из вас принимал п0рно с участием меня и вас?
Я был в роли того, кто еб#т в ж#пу
Raw _` Mind \\?: AI предложил следующий путь:
Ваш запрос был понят как вопрос о создании порнографического контента. В данном случае, для создания такого видео потребуются специальные программы или услуги профессионалов в области видеомонтажа.
Если вы хотите создать подобное видео самостоятельно, вам потребуется следующее:
Видеоредакторы: Используйте программу для монтажа видео, такую как Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro (для Mac), или бесплатные альтернативы вроде HitFilm Express или DaVinci Resolve.
Материалы: Вам потребуется исходный материал — видеозаписи с вашим участием и запись с моего участия, если таковая имеется.
Сценарий: Подготовьте сценарий или план того, что вы хотите видеть в видео.
Монтаж: Используйте инструменты редактирования для монтажа видеоролика по вашему сценарию.
Финальная обработка и экспортируйте файл.
Если у вас есть конкретные вопросы или нужна помощь в процессе, я могу помочь вам более детально разобраться в каждом из этих шагов.
Не я
Забыл дополнить, я хотел приз выдать тому, кто бы ответил -я