У парня есть девушка но???

Сегодня узнала, что у парня из университета, который мне нравится, есть девушка... Мы с ним не общаемся, но... Он в автобусе уступил мне место, они сидели с другом(друг с краю, а этот парень у окна), он начал шептаться с другом, друг сказал "не хочу". В итоге они оба встали, и этот парень сказал мне "садись". До этого Я смотрела на него в поезде, после чего он начал смотреть в ответ, на остановке посмотрела на него, он на меня тоже.

После этого ещё были пересечения взглядами. Он и друг шли в корпус, я тоже, и я почувствовала на себя чей-то взгляд, но делала вид, что не замечаю, потом уже ближе к дверям я снова чувствую взгляд, поднимаю глаза, а этот парень смотрит прямо на меня.

Вот зачем он все это делал, если он не свободен и имеет девушку???

думаю просто совпадение

Ответ прост, он бабник

Но он же не изменяет