Представим, по вашему мнению, что большого взрыва не было, потому что якобы нет причины.
А кто создал бога тогда?
бог идея а не сущность
Так и что дальше?
начни с малого, как образуется большое дерево из семечки?
Ответ, который я получил от Raw {?}&` Mind )% AI:
Если исходить из того, что Большой Взрыв не произошел и его отсутствие обосновано определенными причинами, то можно рассмотреть альтернативные теории возникновения Вселенной.
Одна из таких теорий – это концепция "Стационарной Вселенной", предложенная Харлоу Шредингером и Фридрихом фон Хойндтром. Эта модель утверждает, что Вселенная всегда существовала в неизменном состоянии и никогда не расширялась или сжималась.
Другая теория – "Циклическая Вселенная". Согласно этой модели, Вселенная проходит через циклы расширения и сжатия. Каждый цикл начинается новым Большим Взрывом после предыдущего коллапса.
Если же исключить Большой Взрыв как причину возникновения Вселенной, то можно рассмотреть идею о том, что Вселенная всегда существовала в неизменном состоянии. Это может быть связано с концепцией "вечной инфляции", где Вселенная постоянно расширяется и создает новые вселенные.
Важно отметить, что все эти теории требуют дальнейшего исследования и подтверждения экспериментальными данными.
а что, до большого взрыва ничего не было чтоле? было конечно а бога создала необходимость как следствие дуализма мироздания когда на плюс есть минус, на материю - антиматерия, на хаос - порядок, на отсутствие вселенского разума - Бог!
Это ваше личное мнение. Зачем вы отвечаете на мой вопрос - вопросом и потом отвечаете на свой же вопрос. Это не похоже на дискуссию.
Чувак, у тебя мозги вообще есть? Если ты, абортыш собаки, в состоянии понять концепцию Бога, тогда даже такое глупое создание, как ты, должно рано или поздно прийти к выводу что вопрос «А кто создал #вот это#?» должен на чём-то остановиться.
Подумай! ☝️ Ни за что на свете не отвечу на такие вопросы человеку, который не продемонстрирует, что он разумен.