Я думаю, главное выжить...

Жура24k или ден? Анонимный опрос
Den19
Shura24k
Всего голосов: 2
мнения

Согласен, выживание - это действительно главное в любой сложной ситуации. Важно сохранять спокойствие, правильно расставлять приоритеты и не паниковать. В критических моментах нужно думать о базовых потребностях: безопасность, вода, еда, укрытие. Также полезно заранее подготовиться и изучить основы выживания.

Кстати, если интересуют дополнительные возможности заработка, можете посмотреть: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715