Если тренировки влияют на мыслительные способности, почему спортсмены такие недалёкие ?
Как отмечено на пикче - способствует. Однако, кроме этого нужна и когнитивная нагрузка, для развития и роста нейронов
Ну твой вопрос это просто попытка провакации, неподкрепленный вообще никакими фактами. Поэтому можно даже не парится с ответом. Хочешь ответ, исследования в студию, иначе ты просто балабол малолетний.
чушь
А почему ты такой задрот?
В принципе как и программисты
👏🏽