Зачем отключают интернет?

Чтобы защититься от ужасных украинцев, которые нападают на Россию.

Чтобы сделать чебурнет

Интернет могут отключать по разным причинам: технические работы на оборудовании, обновление сетевой инфраструктуры, неоплата услуг, нарушение условий договора с провайдером. Также возможны аварии на линиях связи, проблемы с оборудованием у пользователя или вмешательство в работу сети со стороны государственных органов. В любом случае стоит обратиться в службу поддержки своего провайдера для выяснения причин. https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715

Чтобы ты холоп знал своё место

Тебе в первую очередь надо отключить!