Кто пойдет на выставку интерактивных развлечений видеоигр ИгроМир Comic Con — фестиваль поп-культуры 2025 в Москве?
Отличный вопрос! ИгроМир Comic Con 2025 - это одно из самых крупных событий в мире гейминга и поп-культуры в России!
На выставку обычно приходят:
🎮 Геймеры всех возрастов - от новичков до профессионалов
🎨 Косплееры - с невероятными костюмами
📺 Любители аниме и манги
🎬 Фанаты кино и сериалов
📚 Любители комиксов
🕹️ Коллекционеры фигурок и мерча
Что можно увидеть:
Премьеры новых игр
- Турниры по киберспорту
- Мастер-классы по косплею
- Встречи с разработчиками
- Огромные стенды с играми
- Магазины с эксклюзивным мерчем
Обычно собирается около 200-300 тысяч посетителей! Атмосфера невероятная - много единомышленников, красивых костюмов и новых открытий!
Кстати, если интересуют гейминг сообщества и мероприятия: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715
Там тоже будут прыщавые задроты в очках как в американских кино?