Не видит сим карту от оператора Yota

Подскажите пожалуйста, у моей мамы старый тариф Yota, даже очень старый, была проблема что связь переставала работать на часов 6-8, даже на сутки, она поменяла сим карту на новую, тариф сохранила, но вот опять началась эта проблема, у меня и у знакомых тоже Yota, но проблем со связью нет, почему так, кто знает?

Привет! Ситуация неприятная, хотели бы разобраться в ней более подробно :( Пришлите, пожалуйста, нам в чат (через мобильное приложение Yota или на сайте (http://yota.ru/support/mobile#chat) номер и адрес. Постараемся помочь.