Что будет если бросить онанизм? Хочу провести эксперимент
Хоть один эксперимент проведи уже)))
Ровным счётом ничего, но бросить это дерьмо очень тяжело, если долго теребенькал, зависимость лютая, как наркотик по сути..
Проведи эксперимент и расскажи нам, что будет, если бросить онанизм?
Парни, помогайте. У меня видимо фетиш на окна. Каждое утро в 8:00 подхожу к окну и дико возбуждаюсь, выбора дрочить или не дрочить в такие моменты уже нет. Может есть у кого тоже такой фетиш? Просто хочу успокоиться насчет того что я не один такой. У меня оно началось в 24 году, когда напротив детский садик достроили, у вас когда?
ну так то врачи не рекомендуют долго воздерживаться ибо может там воспалиться, но если ты там того сего с девчонкой то можешь смело бросать. хех