Сострадание — это полная хуйня

Полная

Дальше что..?

Это внушение с детства, теми кто вас воспитывали

Его нет у хищников, нет и у человека

Да, но тут уместен вопрос: а что означает слово " человек" тогда, если в нем нет сострадания?

Ну вот, извечная тема для конфликтов, для непонимания между людьми, для повода обращений к психиатрам , возможно к психологам подросткам

Есть просто такие люди, от рождения, кто не понимает тех слов, как их перевода в голове своей.

Мы , если мы животные, тогда мы и зависим от своей биологии, кому что дано природой.

"Да, но тут уместен вопрос: а что означает слово " человек" тогда, если в нем нет сострадания?" — то, что есть в каждом из нас

Я понимаю, что тебе никто не почувствовал, но сострадание это крайняя форма эмпатии, и определение "полная фуцня" не подходит, потому что это неопредённое событие

Естественно как и сама жизнь скорее болезнь с летальным исходом

Согласна с вами

Для таких,как ты!

Обоснуйте.

Ашот тебе обоснует

Тогда я хуйней маюсь

Ясен-день

вы расстроили бога

Кого-кого?

Кто это такой?