И почему синеглазым не нравится Россия?

Разве Эстонии было плохо в СССР?

Допустим, не нравилось.

И что?

В Эстонии в основном кареглазые жители!

прибалты все фашисты по своей сущности. им наверное при Гитлере было бы замечательно, а тут советские войска взяли их и типа "освободили")) они это простить нам не могут

Надо было их всех там положить во время освобождения

Пусть идут на все четыре стороны. Их страна сопоставима с одним нашим городом по численности. А по экономике еще и слабее.

Они просто уже в ЕС и НАТО вступили вот пальци и гнут

Я синеглазый и я Русский мне тут все нравится и валить я никуда не собираюсь!

не только им - а -

очень многим не нравится - когда халяву, которая была у них очень долго, "отрубают", да еще к тому же неожиданно для них самих

Гитлеровцы тоже не понимали, чего это из СССР их гонят..

Они-то как раз все поняли правильно как и Наполеон когда огребли в России

Ну я синеглазая и мне тоже не нравится,что творит Россия

Можно конкретно?

Я тоже но я же этим не выпендриваюсь?

а что укронацисты тебе нравится что творят?