Как сделать блины пышнее?

Мне и семье всё нравится в моих блинах, но хочется их сделать побольше, как-то, попышнее, какие способы есть?

Посмотрела в интернете пару способов, вот решила узнать у людей и выбрать тот что правда сработает.

А я вот наоборот тонкие люблю, притонюсенькие, с детства бабушка научила делать такие, а пышные считала наоборот не очень

Простите, способов не знаю, но просто хотела поделиться

А что вы делаете, чтобы тонкими получились? Может я уберу это из рецепта и все получится!

Надо идти от обратного :)

Дрожжи

Это будут оладьи 🤢

глвное тесто не гонись за обьемами, поропечка и вкус . Пышность часто дают штуки , без которых можно обойтись . ну а так ... взбивать, ждать как подойдет, хор дрожди закваска ... я в этом не особо силен ...