Что делать если исполнилось 18 вчера,а человек совершеннолетний на следущий день после дня рождения Ну вот и хочется

Купить алко,но стрёмно перед продавщицей типо мне только вчера исполнилось и уже бухать буду

так на следующий день после др норм

Возьми еще пачку презов, длинный баклажан и банку смазки -- и за алко уже стыдно не будет, понятно же что чисто для храбрости

не боись,ей нет до этого никакого дела,к ней в день по 100 таких заходит

Тебе должно быть стрёмно от своего ника и аватарки , а всё остальное не так важно.

Этот вопрос на ваше усмотрение потому что продавщице все равно, она не кусается, только паспорт спросит.

ей вообще по факту должно быть всё равно, это не её дело. может ты родителям помогаешь, хех.

я и до 18 лет алкашку покупал