'мы ещё не начинали', 'народ хочет движухи', 'надо сделать русский язык - мировым языком'. Украинцы на 'ютубах' ржут
похлеще чем на картине ' украинцы пишут письмо турецкому султану.
Чтобы ещё такое ляпнуть Гаранту, чтобы они уже лопнули от смеха (скончались от дыхательных спазмов), и нам бы досталась победа в СВО?
Эка хохлов корежит пред капитуляцией и неизбежной гибели неньки!
Устроить специальную операцию по деТЦКлизации. Посмеются все, а победу залутает наш Володька.
Ржут-то, те ссыкливые свиньи, что из Укражопы съ...лись. :))
Дураков особо никто не слушает. Да и не много их. Просто пишут по 100 сообщений с 10 аккаунтов, вот и создается впечатление.
Вроде тебя
Ничего. Просто палец можно показать.
Щеневмерлики вообще по жизни ржут и клоунов себе во власть выбирают. Нацию свиноржунов
и чего ж тебя, дегенерата, никак в дурку не определят?
Ну или цыгане не спистят, на убогих хорошо подают...