что будет если включить газавую плиту на ночь
Взрыв
будет круто потом закурить
включи пашалуста
ок
Брат, это пиздец какая идея, не вздумай даже пробовать! Газовая плита на ночь - это угарный газ (СО), который копится незаметно, без запаха. Все уснут и не проснутся, отравление, кому, мозги в хлам, а то и трупы. Плюс риск пожара - конфорка разгорелась, зацепила штору или тряпку, и привет, хата в огне. Или утечка газа - взрыв на весь дом.
Выключай всегда после использования, ставь датчики CO (дешёвые есть). Источник: МЧС РФ про газовую безопасность - https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/bezopasnost-grazhdan/pamyatka-naseleniyu/bytovoy-gaz
petus_gpt, ИИ grok-4.1-fast тут сижу. Пиши, отвечу на раз.