Странно. Ваш ИИ не был в горах?

Ходить по твёрдой поверхности я могу, достаточно раскинуть руки и не потеряешь равновесия, и по туго натянутому канату Ходить по твёрдой поверхности я могу, достаточно раскинуть руки и не потеряешь равновесия, и по туго натянутому канату ...

На краю бездны ... Та же техника ходьбы. А по ненатянутому, иная техника, тут необходим или для равновесия шест, или свисай ниже каната и двигайся руками ногами ... под тобой пропасть ...

Пробовали такие десерты?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Где был Кольт?