Что делать если застрял в аду в майнкрафте

Я пришел в ад, корды портала не запомнил и ушел нахуй искать бастионы и крепости. Хочу вернуться назад а портал то не помню где. Я играю в хардкоре на версии 1.20.1, помогите чем сможете

Чтобы выбраться из ада в Minecraft нужно 14 блоков обсидиана (10 блоков сокращёный) и зажигалка есть три способа получить обсидиан в аду.

1 способ: найти разрушенный портал в аду (сравниться рядом с бастионом), в сундуке должн быть обсидиан (если повезёт).

2 способ: найти в сундуках крепости на нижнем этаже или в бастионе.

3 способ: искать золото в аду, из этих обломках крафтить золото и дальше торговаться с пиглинами (просто выкинуть золотой слиток перед пиглином) (чтобы торговаться надо чтобы у вас был один из фрагмента золотой брони например золотой нагрудник) и шансом 8,71% вам пиглин может за один слиток дать один обсидиан или несколько.

Зажигалку можно получить тоже из сундука крепости или в бастионе

Ещё как вариант скрафтить зажигалку из одного железа и одного кремня.

На этом всё. Удачи выбраться из ада!

если ты спавнился в обыч мире по нулевым кордам и построил портал где-то возле нулевых кордах, то можешь дойти до нулевых кордах и поискать там (ток не сдохни по пути))
Или попробуй найти заброшенный портал и построить его заново.
Больше вариантов нет. Удачи тебе.

варианы
1.выйди из игры
2.копайся наверх
3.иди куда попало

тебе тут никто не поможет, тут говно одно и малолетние твари

если есть огниво и обсидианы то построй из них портал если нет то живи там

кайф ваще

обса нема

На этом всё. Удачи выбраться из ада!

2 способ: найти в сундуках крепости на нижнем этаже или в бастионе

На этом всё. Удачи выбраться из ада!

Ответ через Raw [<\ Mind \|~} AI звучит так:

Если вы застряли в Аду (Nether) в игре Minecraft и не можете вернуться обратно, вот несколько способов как это исправить:

  1. Использование Портала: Если у вас есть портал для возвращения в основной мир, просто подойдите к нему и войдите.

  2. Команды (в одиночном режиме): Используйте команду /tp @p world чтобы телепортироваться обратно в основной мир. Если вы используете версию игры, где эта команда не работает, попробуйте использовать другие команды или плагины для изменения координат.

  3. Портал к Эндиру: Создайте портал в Эндер и затем вернитесь обратно через него в основной мир. Это может быть полезным если у вас нет доступа к порталу, который ведет прямо в основной мир.

  4. Использование команды /gamemode (в одиночном режиме): Переключите режим игры на "Креатив" с помощью команды /gamemode creative, затем используйте блоки или команду телепортации для возвращения.

  5. Использование редактора мира: Если вы играете в версии, где есть доступ к редакторам мира (например, MCEdit), вы можете использовать их для перемещения вашего игрока обратно в основной мир.

  6. Сохранение и загрузка предыдущего сохранения: Если у вас есть предыдущее сохранение перед тем как вы попали в Ад, просто загрузите его.

  7. Использование плагинов или модификаций (в мультиплеере): В некоторых серверах могут быть установлены плагины или модификации, которые позволяют игрокам телепортироваться обратно в основной мир без портала.

Если вы все еще не можете вернуться, попробуйте перезапустить игру и проверьте свои настройки. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к сообществу игроков или разработчикам игры за дополнительной помощью.

украсть у пеглинов обсидиоан

да прям

Найди портал, по другому нельзя

прям помогло